Schweiz. Nacht-OL-Meisterschaft 2021

24.09.2021, Bettmeralp, OLG Thun

DHE und DH20
Damen
Herren
HE (65/65)
1
Kyburz Matthias
OLK Fricktal
OLK Fricktal
 
1:00:19
2
Hubmann Daniel
OL Regio Wil
OL Regio Wil
+0:29
1:00:48
3
Lauenstein Marc
ANCO
ANCO
+3:53
1:03:12
4
Howald Florian
OLG Herzogenbuchsee
OLG Herzogenbuc ...
+4:28
1:04:47
5
Fosser Kasper
IFK Göteborg
IFK Göteborg
+5:35
1:04:54
6
Westergaard Vegard Jarvis
Team Norway
Team Norway
+8:49
1:08:08
7
Egger Reto
OLK Rafzerfeld
OLK Rafzerfeld
+8:13
1:08:32
8
Rancan Riccardo
OLG Pfäffikon
OLG Pfäffikon
+8:19
1:08:38
9
Suter Timo
OLG Cordoba
OLG Cordoba
+8:21
1:08:40
10
Baklid Jørgen
Team Norway
Team Norway
+9:54
1:09:13
11
Hadorn Joey
ol norska
ol norska
+9:08
1:09:27
12
Zbinden Noah
OLV Baselland
OLV Baselland
+9:13
1:09:32
13
Röthlisberger Thomas
OLG Skandia
OLG Skandia
+10:50
1:10:09
14
Hemmingsen Malte Kjær
Team Denmark
Team Denmark
+11:52
1:11:11
15
Kristiansson Linus Agervig
Team Denmark
Team Denmark
+12:50
1:12:09
16
Arnesen Ulrich Astrup
Team Norway
Team Norway
+12:09
1:12:28
17
Aschwanden Yves
OLG Goldau
OLG Goldau
+12:15
1:12:34
18
Haines Hector
IFK Lidingö
IFK Lidingö
+12:22
1:12:41
19
Gebert Nick
OLK Wiggertal
OLK Wiggertal
+13:47
1:13:06
20
Steinthal Jacob
Team Denmark
Team Denmark
+13:53
1:13:12
21
Ødum Søren Thrane
Team Denmark
Team Denmark
+13:02
1:13:21
22
Rüedlinger Andreas
OLK Rafzerfeld
OLK Rafzerfeld
+14:54
1:14:13
23
Bieri Andrin
OLG Pfäffikon
OLG Pfäffikon
+15:21
1:15:40
23
Poltéra Flavio
Quack OK
Quack OK
+15:21
1:15:40
25
Corsi Siro
GOLD Savosa
GOLD Savosa
+16:55
1:16:14
26
Wyrsch Guillaume
ANCO
ANCO
+16:17
1:16:36
27
Blaise Mathias
CA Rosé
CA Rosé
+17:29
1:17:48
28
Howald Severin
OLG Herzogenbuchsee
OLG Herzogenbuc ...
+18:36
1:17:55
29
Ullmann Silvan
ol.biel.seeland
ol.biel.seeland
+18:49
1:18:08
30
Röthlisberger Ismael
OLG Suhr
OLG Suhr
+18:26
1:18:45
31
Müller Nicola
OLG Galgenen
OLG Galgenen
+19:12
1:19:31
32
von Arx Philipp
OL Regio Olten
OL Regio Olten
+19:27
1:19:46
33
Schalbetter Raphael
OLG Nidwalden+Obwalden
OLG Nidwalden+O ...
+20:30
1:19:49
34
Curiger Thomas
OLC Kapreolo BT
OLC Kapreolo BT
+21:22
1:21:41
35
Aschwanden Sven
OLG Goldau
OLG Goldau
+22:10
1:22:29
36
Gründler Andrin
OLG Pfäffikon
OLG Pfäffikon
+22:20
1:22:39
37
Sauter Philipp
OLG Chur
OLG Chur
+22:23
1:22:42
38
Klein Sven
OLG Pfäffikon
OLG Pfäffikon
+23:13
1:23:32
39
Zingg Luca
OL Amriswil
OL Amriswil
+25:04
1:25:23
40
Bürge David
OLC Omström Sense
OLC Omström Se ...
+26:57
1:26:16
41
Khlebnikov Philipp
ANCO
ANCO
+26:59
1:26:18
42
Denzler Severin
OLG Welsikon
OLG Welsikon
+26:15
1:26:34
43
Krähenbühl Patrick
OLG Herzogenbuchsee
OLG Herzogenbuc ...
+27:05
1:27:24
44
Ruud Jeppe
Team Denmark
Team Denmark
+30:04
1:30:23
45
Morgenthaler Joël
OLG Herzogenbuchsee
OLG Herzogenbuc ...
+32:01
1:32:20
46
Bachmann Adrian
OLG Stäfa
OLG Stäfa
+32:10
1:32:29
47
Edvardsen Jeppe
+32:25
1:32:44
48
Wepfer Florian
OLG Pfäffikon
OLG Pfäffikon
+35:04
1:35:23
  
Munktved Theis
Team Denmark
Team Denmark
 
n.kl.
  
Borner Joel
OLV Zug
OLV Zug
 
n.kl.
  
Risse Térence
CA Rosé
CA Rosé
 
n.kl.
  
Schellenberg Christian
OLK Rafzerfeld
OLK Rafzerfeld
 
n.kl.
  
Soguel Archibald
ANCO
ANCO
 
n.kl.
  
Stern Christopher
OLG Kakowa
OLG Kakowa
 
n.kl.
  
Bjørnsen Andreas Bock
 
  
Gooch Matthew
Maroc
Maroc
 
  
Jess Rasmus Møller
Team Denmark
Team Denmark
 
  
Møller Laurits Bidstrup
Team Denmark
Team Denmark
 
  
Molloy Peter
Forth Valley Orienteers
Forth Valley Or ...
 
  
Skaug Mads Møller
Team Denmark
Team Denmark
 
  
Thomas Alastair
EUOC
EUOC
 
  
Buchs Pascal
ANCO
ANCO
 
  
Fluckiger Paul
ANCO
ANCO
 
  
Denzler Alain
OLG Welsikon
OLG Welsikon
 
  
Hubmann Martin
OL Regio Wil
OL Regio Wil